Уважаемый Господин Жириновский можете помочь моему любимому человеку который сидит в тюрьме и не может добиться справедл

Здравствуйте . Уважаемый Господин Жириновский .Можно ли пересмотреть это дело? Обращались во все инстанции ответов нет все просят большие деньги за услуги но где их взять ведь я работаю медсестрой и оклад у меня 8000 тысяч и еще ребенок и хотелось помочь любимому чтоб справедливость наконец то восторжествовало. Мы обращались во все инстанции но ответов никаких. Прошу Вас помочь в рассмотрении этого дела. По уголовному делу номер 95502, в отношении гражданина Белого Олега Анатольевича 1970г. р. Уроженца г. Георгиевска Ставропольского края, отбывающего срок наказания в виде лишения свободы в с. Кочубеевском, Кочубеевского района Ставропольского края, ФБУ ИК-2,по ст. 2 п. 3 и ст. 164п. в. Белый О. А. был осужден Пятигорским городским судом с участием судьи Ставропольского краевого суда Духиным А. В. при участии старшего прокурора государственных обвинителей Ставропольского края Антонова И. И .сроком на 16 лет 6 месяцев лишения свободы .Судом было доказано, что гр. Белый О. А. совершил умышленное убийство . Прошу Вас помочь человеку по данному уголовному делу, так как этот человек не совершал этого преступления, а настоящий преступник гуляет на свободе уже 8 лет и где же справедливость мы писали во все инстанции но ответов никаких эта последняя инстанция и я верю что на этот раз нам помогут в правосудии ведь он у меня остался один единственный родственник на этом свете и я бы хотела чтоб Вы нам помогли посленяя надежда!!! !
Гр. Белый О. А. был арестован сотрудниками ОУР Георгиевского ОВД 10 декабря 2004 года, в момент нахождения в нетрезвом состоянии. В этом же состоянии с него была взята «явка с повинной» , что само по себе уже является грубым нарушением закона . После чего Белый был помещенв в мед. Вытрезвитель г. Георгиевска .
Когда Белый О. А. вышел из состояния алкогольной зависимости и стал отрицать свою вину, его стали избивать сотрудники ОУР Георгиевского ОВД. Привожу слова сказанные п /п-ком Лузиным ---Белому :мы отнимим у тебя здоровье, если ты будешь отказываться .Ты можешь отказываться от показаний только после того, как закончится предварительное следствие и мы передадим дело. Кончается год отделу нужна отчетность, а ты именно тот пассажир, который сел в наш поезд. Били Белого профессионально, не оставляя никаких следов. Били бутылками наполненными песком, дубинками по пяткам, пристегивали наручниками к стулу, одевали ведро на голову и били дубинкой по ведру …. Сутки хватило ребятам, чтобы сломать человека. Потом месяц продержали в ИВС без вывоза в СИЗО. Когда закончилось предварительное следствие, Белый отказался от показаний, которые давал под диктовку оперативных сотрудников. Вернее сказать не давал, а подписывал те бумаги, которые ему давали .И далее в судебном заседании придерживался ст. 51. В сущности, в уголовном деле нет ни одного факта, указывающего на то, что Белый О. А. совершил это преступление. Выводы абсолютно всех экспертиз заканчиваются такими фразами, как «не исключается» и « может быть» ,то «есть, а может и не быть» . Ни одна из сделанных экспертиз не доказывает вину Белого в совершении данного преступления. В виду дактилоскопической экспертизы сказано так : « на месте преступления обнаружено 10 следов папиллярных узоров рук, которые оставлены ни потерпевшей, ни её мужем и ни Белым О. А. , а каким –то другим лицом .Каким???? Следствием не было установлено лицо, оставившее на месте преступления отпечатки пальцев. Экспертиза по крови сделана только в одностороннем порядке. На джинсах действительно имеются пятна крови, но они принадлежат самому Белому О. А. ,более того джинсы были постираны 8 декабря, а убийство гражданки Ищенко было совершено 9 декабря . Кровь на джинсах Белого- это результат драки с друзьями сына его сожительницы . Белый говорил об этом, но его слова во внимание взяты

Так ведь Жириновский уже и не человек совсем.... Система посадила человека. Денег не платите. Обманут. Остается писать жалобы, изучать УПК и УК РФ. Система не любит признавать своих ошибок. Или остается побег либо "засухарится". Вот тут то и нужны деньги.

Направьте письмо по адресу г. Москва Луков переулок д. 9...

Девушка! Жириновскому больше нечего делать, как в "Ответах" торчать. Поищите что нибудь на оф. сайте правительства.