Для чего Дама наваливается в автобусе Грудью на шею.... Хочет подчеркнуть, что я низкий? Или грудью хвастает?))))

Ну не в карман же ей свою прелесть прятать, терпи)))

она хочет, чтобы вы на волнах колыхались)) вот что за мужики) сама, по собственному желанию, подушки безопасности мужчине предложила... и опять не так!

аххахаха никогда с этим не сталкивалась, видимо вы и вправду не можете похвастать своим ростом)))))

неть.. . просто хочет, чтобы вы отодвинулись.. . ей места мало и дышать тесно