Подскажите, Ритмология, ритмика и вообще сфера деятельности Евдокии Марченко - это секта? можете рассказать поподробнее
на себя бы посмотрели некоторые

Да, это именно секта.
«Радастея» (ИрлЕМ, институт ритмологии) — международная общественная организация, относимая к опасным (деструктивным) новым религиозным организациям синкретического типа, тяготеющих к так называемым учениям «Новой Эры» , на основе религиозных доктрин неовосточного, неоязыческого, псевдосциентистского толка.
Почему вам не нравится православие? Что вас тянет вступить в дерьмо?
это неоязычество. по сути - секта, если есть организация.