как узнать, что нотариус государственный?

Хло Знаток (302), на голосовании 11 лет назад
в поиске в Новосибирске нигде не указано, что нотариус государственный или это компания. При администрации существует нотариус, который работает с населением?
Дополнен 11 лет назад
потому что в компаниях стоимость услуг в 2 раза выше
Дополнен 11 лет назад
понятие государственный нашла в поиске, а так мне сказали искать социального, но такого определения я не видела
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388159) 11 лет назад
государственных очень мало осталось.... j\они ничем не отличаются от частных
Лариса Михайлова Мудрец (11778) 11 лет назад
У частных есть обязанности выполнения ГОСУДАРСТВЕННЫХ сделки и на это есть ЛИЦЕНЗИЯ
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175150) 11 лет назад
А не всё ли равно? Безграмотных нотариусов везде хватает.
дядя Федор Искусственный Интеллект (274455) 11 лет назад
Государственных нотариусов в наше время не существует вообще