21099 на газе. стала глохнуть на холостых

Serg_007 Мастер (1057), на голосовании 11 лет назад
всем привет.
есть инжекторная 99 с газовым оборудованием
заправился на днях газом на незнакомой заправке и после этого на газе стала неустойчиво работать, глохнуть
переключился на бензин, но пока не меняется в лучшую сторону.
что может быть
Голосование за лучший ответ
Neo Гуру (4552) 11 лет назад
где то там под копот есть регулятор холостого хода на газу.. . откручиваешь винтик больше оборотов, закручиваешь меньше.. . у меня была такая фигня (но у меня карбюратор) , машина глохла на холостых, покрутил винтик - обороты больше стали и всё норм. может причина в этом.