Политические дебаты

Московский районный суд Петербурга вызвал певицу Мадонну на слушания по делу о пропаганде гомосексуализма на её концерте

И что мадонна приедет как Вы думаете?

как то один товарищ по имени Иван Андреевич описал эту ситуацию в своей басне. моське не важно испугается ли слон или как обычно не заметит- главное что бы народ заметил моську. пусть и в тени славы мадонны...

Пох на эту старую дуру. Пусть трясет целлюлитом в Гондурасе.

Маразм в Питере крепчает.

Дааааа, даже на этом заработать хотят ...))))

Тогда пусть вызывают в суд всю РОССИЮ - за сплошную РУГАНЬ и ХАМСТВО ...)_))

Она ложила на наш суд