Призрачно всё... Объясните плиз, что означает фраза "Призрачно все в этом мире бушующем" на доступном языке)

Стас Михайлов Ученик (184), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Визгалов Мудрец (12959) 12 лет назад
Это значит, что все в этом мире, полном событий и различных явлений.... обманчиво, иллюзорно и, в определенной степени, ирреально,... поскольку восприятие происходящего вокруг, преломляется через призму восприятия каждого из нас, и фактически не соответствует объективной реальности....
Остальные ответы
Юрий Юрченко Оракул (64884) 12 лет назад
Нельзя ни рассмотреть, ни толком понять.
Elena Ch Мыслитель (8386) 12 лет назад
Что имеем - не храним, потеряем - плачем.
валерий сокулин Оракул (58730) 12 лет назад
Все света (миры) в одном пространстве и не мешают друг другу.
Lisa АлиSа Просветленный (36345) 12 лет назад
Восприятие реальности происходит посредством Ума, который обрабатывает сигналы, поступающие от наших органов чувств .

Так как ум воспринимает мир посредством чувств, существует ли мир в отсутствие ума?

И каков он в действительности?
Источник: Призрачно все в этом мире бушующем....
татьяна лимонова Просветленный (38409) 12 лет назад
Мир, не застывшая картина, он ежесекундно изменяется и в одном и том же состоянии его застать, невозможно.