За сколько дней можно полностью избавится от вредной привычки?
Все зависит от этой самой "дурной привычки" и от твоей силы воли. Некоторые не могут, к примеру, бросить курить, а для других, это без проблем.
за 31день
21 день привыкание. отвыкание столько же.
Мне достаточно было 10 дней
Смотря что, если это синдром навязчивых движений, типа ногти грызть и т д, то это процесс долгий, но реальный.
Нужен спец - иногда достаточно просто беседы с психиатром, чтоб запустить процесс избавления.
А если это типа курева, бухла, то и одного мига достаточно для осознания ненужности этих привычек