Едариум
+1Пробовали ли вы таджикский коньяк? И если да, то как вам? Он тут у нас продаётся по 150 рублей за литровую бутылку.
Это из дыни или урюка?
мне украинцу понятно шо по такой цене может быть только коньячный виноматериал! только на технические нужды! тут про крашеный спирт.... ну разве шо технический и очень хорошо разбавленый!
А почему Коньяк? * Может это виски или ром? Или эта, как её,,.из ишачьего навоза которую гонят...
Скажите, а что французы таки завоевали Таджикистан и организовали там провинцию "коньяк"? Это такая же развесистая клюква, как "совейское шампанское"
у вас крашеный разбавленый спирт. краситель-со вкусом коньяка. таких красителей много в инете продают.