Скачал в сетке ISO образ Биошока
Устанавливаю. В конце установки вылазит окошко SecuRoma и говорит, мол, ошибка номер 1000. Запихните в дисковод оригинальный, а не бэкап диск. Сами понимаете никого диска у меня нет. В общем жму ОК. Установщик заявляет, что программа не была установлена и откатывает изменения.
Один раз решил приколоться. Когда вылезла ошибка SecuRom я просто перезагрузил комп. Все файлы, вроде, были на месте, кроме EXEшника. Ну поставил я на это место Крякнутый EXEшник. Запустил. Требует CD ключ, которого нигде нет.
Помогите мне.
Даже на лицензионную буржуйскую копию "мудрые" разработчики умудрились поставить ключ, который действует лишь первые два запуска - то-то сейчас радости у тех, кто игру купил и боольшая веселуха со скандалом :))). Все, что можно посоветовать в данной ситуации, это пойти искать крякнутый ключ туда, где вы этот геморрой скачивали :), НО: не гарантия, что найдете и не гарантия, что будет работать. Увы (:.