Можно ли менять крылья, бак, фары, сиденье и другие мелкие детали на мотоцикле?

Шурик Профи (706), закрыт 11 лет назад
Мотоцикл старенький, совок) Мт-11 Днепр
Какие могут быть проблемы если нельзя менять, и как их устранить?
Какие ограничения есть?
Вопрос из Молдовы, но думаю законах разница не велика)
Лучший ответ
Paulus Мастер (1524) 11 лет назад
всё возможно
ШурикПрофи (706) 11 лет назад
ну,пока мы не заговорили о конце света,то можно и поконкретнее
к примеру в гибдд не придерутся?
Paulus Мастер (1524) в данном случае нет, главное рама и мотор, всё остальное подлежит замене без последующего уведомления полицаев, и не переживай не придерутся если им конечно на пиво не нужно..
Остальные ответы
Магомед Шаидханов Мастер (1269) 11 лет назад
..Шурик зачем тебе сопел, катайся на машине времени...
ШурикПрофи (706) 11 лет назад
рано ещё мне на машине)
но хочу колёса,но не с педалями и не наркотические)
Нефиг Просветленный (37495) 11 лет назад
достаём паспорт мотика, смотрим номера каких деталей туда вписано, их и нельзя менять без ГАИ. Замена всего остального - изменение конструксии ТС, т. е. запрещено. Но если ТС снято с производства и детали к нему не продаются.. . то можно всё