Сколиоз может влиять на рост груди?

Марина Лукьянова Ученик (67), закрыт 11 лет назад
Сколиоз может влиять на рост груди? мне 15 у меня о размер, может ли это быть из-за сколиоза?
Лучший ответ
Хиллари Хитроу Мастер (1607) 11 лет назад
Вряд ли. У меня вот сколиоз и 3 размер груди. )
Другое дело, что ты наверняка еще и сутулишься. При этом визуально грудь кажется меньше ( Старайся держать осанку!
Остальные ответы
Светлое создание Просветленный (34755) 11 лет назад
Нет! влияет только когда почти под прямым углом искривлена и более.
Sasha Ha! Ученик (225) 11 лет назад
нет не может) ) просто неповезло
Дельфийский Оракул (96062) 11 лет назад
ну если спина колесом, то понятно, что сиськи ушли внутрь )))))

если серьезно, то не парься, сколиоз тут ни при чем, вырастут еще - кушай капустку и регулярно делай массаж груди от основания к соскам.

есть масса доводов в пользу того, что маленькая грудь лучше большой.. . впадло описывать, в интернете полно статей на эту тему.
Сергей Свиридов Оракул (73478) 11 лет назад
Нет конечно. Но у тебя ещё есть возможность уменьшить сколиоз посредством лечебной физкультуры