Здравствуйте! Я провожу социологическое исследование на тему супружеской измены.
Пожалуйста ответьте на вопросы данной анкеты. Вы мне очень поможете, спасибо заранее.
1.Ваш пол, возраст и состоите ли вы в браке (если да, то сколько по времени) ;
2.Каково ваше отношение к измене: А: Положительное Б: Отрицательное
3.Допускаете ли вы супружескую измену со своей стороны: А: Да Б: Нет
4.Допускаете ли вы супружескую измену со стороны супруга (супруги) : А: Да Б: Нет
5.Изменили бы вы своей/своему супруге/супругу, если бы знали, что никто и никогда не узнает? А: Да Б: Нет
6.Простили бы вы измену своей второй половинке? А: Да Б: Нет
1. жен. , 40, да, 17
2. Б
3. А (раньше было Б, но измена супруга поменяла мои взгляды)
4. Б (но оказалосьА)
5. А
6. А (раньше думала Б, оказалось, простила, нет, смирилась)
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье.
боянистые вопросы
1. жен, 25, да
2. б
3. б
4. б
5. б
6. б
1.Женский, 19, нет .
2. б
3. б
4. б
5. б