Не грузится вк. Очень долго грузит старницу в вконтакте не могу отправлять сообщения...

Иван Иванович Мудрец (10041), закрыт 12 лет назад
Очень долго грузит старницу в вконтакте не могу отправлять сообщения, фотографии и остальное тоже грузит медленно. Интернет хороший, проверял файл host с ним всё впорядке, пользуюсь google Chrome. Чистил все куки и кэш в бразуере ничего не помогает, подскажите что делать... проблема началась внезапно...
Дополнен 12 лет назад
Смог зайти через анонимейзер, может проблема в аипи?
Лучший ответ
Сергей Лубин Высший разум (191728) 12 лет назад
В первую очередь попробуйте обновить или даже переустановить Ваш flash-плеер. Скачать последнюю версию программы можно на её официальном сайте.

Проблемы загрузки страниц и содержимого могут быть связаны с устаревшей версией Вашего браузера. Скачать последнюю версию бесплатного браузера на выбор Вы можете здесь.

Затем проверьте, не установлены ли у Вас какие-либо посторонние программы для ВКонтакте (например, для скачивания видео или музыки) . Если это так — их нужно удалить, они часто становятся причиной неполадок.

Если проблема сохраняется, обратитесь в техподдержку соцсети ВКонтакте, чтобы связаться со специалистами.

Веб-страницы загружаются медленно или вообще не загружаются
Остальные ответы