В первую очередь попробуйте обновить или даже переустановить Ваш flash-плеер. Скачать последнюю версию программы можно на её
официальном сайте.
Проблемы загрузки страниц и содержимого могут быть связаны с устаревшей версией Вашего браузера. Скачать последнюю версию бесплатного браузера на выбор Вы можете
здесь.
Затем проверьте, не установлены ли у Вас какие-либо посторонние программы для ВКонтакте (например, для скачивания видео или музыки) . Если это так — их нужно удалить, они часто становятся причиной неполадок.
Если проблема сохраняется, обратитесь в
техподдержку соцсети ВКонтакте, чтобы связаться со специалистами.
Веб-страницы загружаются медленно или вообще не загружаются