Время игр

Lineage 2 GoD Руофф

там такая штука как неопознанный предмет. и его нельзя передать продать. но можно ломануть на кристаллы. как их сломать на кри если ты не гном?
в предыдущих хрониках вроде у какого-то нпц можно было. подскажие где он ?? или может еще какой способ есть?

Дополнен

В гиране на сколько помню гном не помню как звать который вещи в хранилище принимал возле магазина оружия он ломал. это я прекрасно помню

Это в каких хрониках NPC могли ломать на кристаллы? Не помню такого, всё время только гномы и могли)

есть конечно. превращаешься в гнома, берешь волшебную кирку и пытаешься ломануть кристаллы