Синий экран! Че делать? И что он означает?

Женя Воронцов Мастер (1071), на голосовании 11 лет назад

Что мне делать, чтобы больше этого неповторялось?
Голосование за лучший ответ
Yaroslav Simon Гуру (2532) 11 лет назад
Ооо, дружище, у тебя слетела ОС. Надо переустанавливать. Чтобы такого больше не повторялось, нужно нормальный антивирус и прямые руки:)
afh Мудрец (12952) 11 лет назад
там же написано - проблема с драйвером.
если не ошибаюсь - с ЮСБ
удалите тот, который вы поставили последним в безопасном режиме или выберите строку - запуск последней удачной конфигурации
Вадим Горелов Ученик (154) 11 лет назад
Все пропала меняй Винду)
Red Devil Профи (952) 11 лет назад
"синий экран смерти" ))) ну что ж бывает, а что случилось вообщето написано в технической информации прямо там
Сергей Темерев Профи (600) 11 лет назад
код ошибки в яндекс и читай) )
согласен с павлом, драйвер usb удали поставь новый.