вопрос ВЗРОСЛЫМ, которые обзывают путина в интернете. вам от этого легче становится? или вы надеетесь,

рифат гайнулин Ученик (75), закрыт 11 лет назад
что он обидется, расплачется и уйдет в отставку
Дополнен 11 лет назад
Drazd,полностью согласен
Дополнен 11 лет назад
сеньор из общества, вы что то путаете, я живу на урале и никогда я не пел хвалебные дифирамбы рахимову
Лучший ответ
Drazd Профи (674) 11 лет назад
просто взрослым хочется не быть в стаде, они начинают искать что же такого уникального сделать, и в результате входят в самое настоящее стадо, которому диктуют через интернет, а они делают.
Остальные ответы
Гареев Михаил Профи (545) 11 лет назад
Просто людям хочется выплеснуть свое недовольство
Артем Сидоров Знаток (288) 11 лет назад
а еще некоторые люди называют вещи своими именами :)
Косматых Александр Гуру (3543) 11 лет назад
Это неудачники.
Неудачником человек становится тогда, когда в своих неудачах начинает винить другого (с).
Дмитрий Мудрец (15171) 11 лет назад
Правда это оскорбление...
Источник: из Дальнего?
Вячеслав Иванов Оракул (70482) 11 лет назад
даже если Путин ошибается . даже если он ведет страну в пропасть - .мы всеравно должны дружно хвалить его что бы не раскачивать лодку
сеньор из общества Мудрец (18860) 11 лет назад
рифат гайнулин это вы у себя там привыкли с утра до вечера петь хвалебные своим бессменным руководителям (руками водителям).