Заснув, малыш (2 месяца) некоторое время вздыхает громко, что-то бормочет. Нормально ли это?

Разиля Мухаметзянова Ученик (138), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оксана Кулешова Ученик (119) 11 лет назад
к невропатологу обратитесь а то малышу 2 мес а вы в интернет.
Диана Мыслитель (5087) 11 лет назад
нормально. они еще и песенки себе поют - убаюкивают.
юлия )))) Гуру (3568) 11 лет назад
да, это нормально.
Источник: своих трое
Bagira Профи (919) 11 лет назад
Если нет одышки, то не стоит паниковать, но на всякий случай посчитайте частоту вдохов в минуту, для ребёнка в возрасте до 6 месяцев норма примерно 60 вдохов.
Natalja Gapanenok Мыслитель (7177) 11 лет назад
Не переживайте это ему просто, что-то снится .
Полина Пащук Мастер (1247) 11 лет назад
У меня еще может смеятся и иногда агукать но нам уже 5 мес.