Если потерял полотенце в поезде, то какой за это штраф проводница имеет право взять Или ничего

Стоимость полотенца, которая должна быть обоснована, согласно документа, который должен быть утвержден руководством данной железной дороги. Удачи!!!

Константин Лютиков, если вы не знаете, зачем мелете чушь? Вы платите начальнику поезда, он даёт квитанцию об оплате!!!

нет не имеет права она брать с вас штраф максимум что может сделать это выписать квитанцию которую вы оплатите в банке.
Штрафы на руки платить нельзя

вообще либо вы добровольно платите за это, либо с вас по суду материальный ущерб взыщут, но платите вы именно за полотенце если добровольно а не 3-ю цену его

Отдай все белье кучей в суматохе за 1мин до выхода, никто не зхаметит! У меня было такое!