Что делать если взорвал в школе старый растресканный унитаз...

Взорвали в школе унитаз петардами, такой старый, растресканный... Я кинул первую петарду она потухла, а потом старшаки закидали его петардами, который взорвались, все свалили на меня, требуют новый унитаз за 4500,как сделать чтобы об этом не узнали родители и как отмазаться от ментов с завучем?

Родителям надо сказать - всё равно им доложат. Новый унитаз стоит в три раза дешевле. Тебя одного без родителей разведут скорее. Зато будет, что вспомнить в старости!

нее предки по любасу узнают а ты скажи что тип в толкан пришел сходить а там старшаки петарду кинули и убежали а потом на тебя свалили но родаки про это по любасу узнают