нужны ли мобильные тепловые станции при ликвидации аварий систем теплоснабжения жилых домов?

pricolist Ученик (128), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
KEDR_7 Мудрец (16999) 11 лет назад
Считаю - да.
Более того, надо сделать каждый дом энергетически автономным!
При любых катаклизмах не будет веерного отключения как электричества, так и теплоснабжения.
Человек, которого не было Мудрец (17126) 11 лет назад
Нет. Такая мобильная котельная будет крайне громоздка и опасна. Не очень понятно, где ее разместить, как снабжать топливом и отводить дымовые газы. В городе, особенно крупном, провести временную теплотрассу гораздо проще.