Толерасты - это кто !?

это те, которым гадят на голову, а они даже не вытираются

этот термин придумали неумные люди, они называют толерастами людей, которые имеют приблизительно следующие взгляды: не делят людей по национальной принадлежности, не считают чужое вероисповедание плохим, не считают, что раз пенсионер, то куда с утра прешься.
В России много озлобленных и глупых людей, любого с дерьмом смешают.

Толерасты это люди уважающие свободу личности любого человека как свою собственную. Это новые люди человечества. , которые пришли на смену старым племенным и рабским людям. В Библии терпимость названа "короткость". Христианский пророк сказал "кроткие наследуют мир".

кто нас призывает к толерантности дерьмократы вот они и есть!

Толераст - это человек, который выступает против общества. Нам на курсах социологии говорили, что толераст - это даже социальный статус.