Если выйдет Бандитский Питербург (11 сезон) какое продолжение хотели бы ?

Андрей Кривовичев Просветленный (24146), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Alisa Просветленный (38735) 11 лет назад

Про судьбу Рахиль Даллет, которую играла Ксения Раппопорт в третьей части "Бандитского Петербурга" (Крах Антибиотика)
Остальные ответы
Мариец Пожилой Мастер (1101) 11 лет назад
Никакого продолжения не хотелось бы - уже в печенках сидят эти "бандитские" и "ментовские" войны.
элис Просветленный (28832) 11 лет назад
никакого, всё это продолжение--шняга
qwerty Мыслитель (5356) 11 лет назад
все вышли на сцену, застрелились по-быстрому и сериал кончился, на этот раз навсегда.
Nocturnus Гений (81107) 11 лет назад
Хочу, чтоб весь сериал состоял из флэшбеков.. Адвокат, Серёгин, Челищев, Антибиотик
Источник: =))
_ * Просветленный (23793) 11 лет назад
продолжение подскажет жизнь)) )
Бузмаков Станислав, вы мне, человекуу с дипломом универа, подскажите, где в вопросе ошибка? Запятых нет? дык в интернете их мало кто пишет Что касается смысла то все поняли что имел ввиду автор вопроса
Сэм ® Высший разум (132050) 11 лет назад
ИМХО - во всей саге "Бандитский Петербург" лучшими являются лишь первые две части "Барон" и "Адвокат", потому что Бортко, потому что Константинов и, соответственно, актёрский состав - всё совпало, всё получилось. Последующие же попытки снять продолжение были, мягко говоря, не самыми удачными, поэтому не вижу смысла пилить дальше - уже давно понятно что гири не золотые. К слову сказать, существует сериал-приквел "Бандитского Петербурга" под названием "Русский перевод", в основе сюжета которого жизнь и приключения журналиста Серёгина во времена его службы военным переводчиком на Ближнем Востоке. Вероятность создания ещё одного приквела чисто теоретическая, потому как иных уж нет, а те далече. Бортко и Константинов не согласятся, актёры тоже вряд-ли захотят, к тому же без главного харизматичного злодея Антибиотика "Бандитский Петербург" уже не тот, а Лев Иванович Борисов скончался уже почти год тому назад и заменить его никто не сможет. Так что, если и придёт в чьи-то горячие головы мысль снять что-нибудь ещё на эту тему - флаг им в руки и барабан на шею, но я сей "шедевр" точно смотреть не буду.

А.К. Ученик (155) 8 лет назад
10 сезон самый дешевый из всех, паказухи куча, не правильно поставлен сценарий, полное дерьмо, Нефедов самы лудчий там, а его выставили дураком, а сами спонтом все хорошие, не красивый сезон, полное дерьмо, мусара там не правы, черти что!
Коля Белоус Ученик (112) 4 года назад
бандитский петербург 10 сезон правильно поставлен сценарий, хорошо .