Помогите составить программы по задачам:

Ксения Мидакова Знаток (299), на голосовании 11 лет назад
дано целое нулевое число. если оно положительное- вывести на экран "0". если оно отрицательное- возвести его в квадрат, результат вывести на экран
даны 3 целых цисла. вывести их на экран в порядке возрастания.
Голосование за лучший ответ
Зло Просветленный (38869) 11 лет назад
итак.. . со второй попытки ты смогла описания задач добавить.. . а теперь внимание:
целое нулевое число - это 0. и только 0. и в квадрате будет 0. и даже если решишь, что оно отрицательное, все равно 0.
хм.. . нравиться мне 0, пойду на него делить
Петрина Александр Просветленный (34343) 11 лет назад
1) 0
2) отсортировать а) через if б) загнать в массив и провести сортировку напрмиер пузырьком