помогите пожалуйста определить породу, если она тут есть

Ксю Профи (595), закрыт 11 лет назад
сказали пекинес с хином, но я сомневаюсь
Лучший ответ
Татьяна Макарова Профи (626) 11 лет назад
мне кажется это пекинэс хином тут непахнет у меня были щенки хина вот если будут укороченные кривые лапы а морда хина значит метис
Остальные ответы
*Kami* Мастер (1342) 11 лет назад
Больше на пикинеса, и на хина мало тянет вырастет примерно такой :
ну окрас немного другой)
КсюПрофи (595) 11 лет назад
но нос совсем не такой
КсюПрофи (595) 11 лет назад
у этих на уровне глаз..
Никита Залевский Профи (535) 11 лет назад
Такой хорошенький! Что такое проглядывается
Доктор Шу Искусственный Интеллект (105980) 11 лет назад
Если "пекинес с хином", то это уже не порода, а метис.
На щенка пекинеса вполне смахивает. Наверное, то, что вам сказали, действительно правда. И в любом случае, волкодав не вырастет, мелкая собачка будет.
КсюПрофи (595) 11 лет назад
меня нос смущает
Kristina Ученик (87) 11 лет назад
вас обманули это дворняга!
Lana-J Мудрец (11087) 11 лет назад
похож на мальтийсккую болонку, но вряд ли.. . если нет доков, породистую за 100 рублей не купишь...
Julia von Eklund Мудрец (11848) 11 лет назад
морда у щенка уж очень вытянутая. у пекинесов и у хинов она плоская. У меня одна из собак -пекинес, совсем не похажа на этого щенка, морда совсем у моей плоская, глаза круглые на одном уровне с носом и есть складки возле носа. думаю тут не совсем хин с пекинесом, кто то еще есть в роду :) Ваши сомнения вполне обоснованы.