Разница во времени между Калининградом и Петропавлоском-Камчатском?

Игорь Осипов Ученик (216), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Colin Высший разум (540946) 11 лет назад
Разница во времени между Калининградом и Петропавловском-Камчатским составляет 9 часов.

Калининград находится в часовом поясе UTC+3 (MSK-1),
Петропавловск-Камчатский – в часовом поясе UTC+12 (MSK+8)
(UTC – Всемирное координированное время, или время по Гринвичу,
MSK – Московское время) .

Когда в Калининграде 14:00, в Петропавловске-Камчатском 23:00.

Разницу во времени между любыми городами всегда можно узнать на сайтах
www.timeserver.ru
time.yandex.ru
Остальные ответы
Фантом Просветленный (20154) 11 лет назад
Была бы разница +10 часов в пользу столицы Камчатского края, если бы не эти депутаты-олухи, которым делать больше нечего, как сокращать число часовых поясов в России.
Рина Новиченко Профи (609) 11 лет назад
Ответ-В) 9часов
Источник: яяяя
Asadbek Rahmanov Ученик (221) 1 год назад
сколько времени на камчатке если в москве 10 часов, в калининграде 14 часов, во влади востоке 10 часов