Top.Mail.Ru
Ответы

Вопрос про ложь во имя счастья ребенка...

Представьте себе, что ваш сын женился по большой любви, он безумно счастлив.. .
И тут, казалось бы, ничего не предвещало беды, но у него рождается негритёнок.. . 8-0
И.. . он его принимает как родного.. .
Вы падаете в обморок, вас откачивают нашатырем и отпаивают фенобарбиталом.. .
Но вопрос вот в чем.. .
Станете ли вы врать знакомым и знакомым знакомых, что у вас оказывается прапрабабка по отцовской линии была из Нигерии.. .
И вот, кто бы мог подумать, что проклятые гены вылезли через столько поколений...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
12лет

Сюжет прямо из фильма "Стиляги":) Только там отец не стал врать, а сказал - наш казак! И великолепно сказал друг главного героя - старик, ты слишком часто слушал (забыла имя музыканта, но понятно что он - негр) А врать про гены - это нужно быть настоящей, чистокровной ханжой, и не в первом поколении: ) А что касается счастья ребенка - наверное он будет счастлив не от того, что мама или папа начнут врать про гены, а если они признают его право на выбор, и будут гордиться его способностью любить женщину не только на словах, и не только чтобы затащить ее в постель.

Аватар пользователя
Мастер
12лет

Начнем с того, что в это никто не поверит...)

Аватар пользователя
Просветленный
12лет

ну какая ж уета. я вообще б никому ничего не объясняла б. загорел он летом так.

Аватар пользователя
Мыслитель
12лет

Начну. Я за своих детей горой.
Вспомнился анекдот... .
"Парень женился, уехал к жене в другую страну жить. Оба "белые". ..и вдруг жена рожает темнокожего ребёнка. Парень (муж) пишет письмо своим родителям, так мол и так, лена родила.... но чёрненького.... говорит, молока у неё не было, девушка негритянка - соседка по палате помогала кормить малыша в род. доме.... вот и стал он такой.... Получает парень ответ от отца - Коля, вас у нас 5-теро сыновей. все вы выросли на козьем молоке.... Но козлом, почему то, получился только ты! "

Аватар пользователя
Оракул
12лет

Нет, не стала бы врать.. . Пусть бы мамаша этого ребенка рассказывала про прабабку с прадедкой и так далее...