12 лет назад
от

Объявляется конкурс на идеального мужчину - будешь участвовать?))

Требования к кандидатам:
– высшее техническое образование
– конкурентоспособная ежемесячная зарплата
– наличие мозга (справка от врача или результат IQ-теста)
– прекрасное чувство юмора (̶п̶о̶ш̶л̶о̶с̶т̶ь̶)
– нормальная ориентация (в интиме и в пространстве)
– безупречное знание трех языков (русский грамотный, язык женских эмоций, тещин язык)
– понимание особенностей женского тела
– отсутствие вредных привычек, пивного живота и сисек
– регулярные занятия спортом (допускаются пробежки по утрам)
– опыт работы от 3-х лет с женщинами
– верность одному постоянному любведателю
– эмоциональная устойчивость и общая вменяемость
– благорасположенность к детям

Обязанности:
– Любить, уважать и принимать любимую такой необыкновенной, какая она есть
– Целовать и обнимать от десяти раз в день
– Качественно заниматься любовью
(от 40 минут за акт со взаимной одновременной "радостью")
– Дарить цветы и подарки без повода
– Помнить, когда надо дарить цветы и подарки по поводу
– Поощрять творческие начинания любимой
(лепка драг. камнями, худ. аппликация из дензнаков, etc)
– Водить в кафе, кино и гулять по крышам (от 2 раз в неделю)
– Min раз в год вывозить в Европу/на острова
– Приходить домой не позже полуночи
– Извиняться, когда неправ (80% случаев)
– Играть с будущими детьми (от 2 часов в день)

Мы предлагаем:
– Ежедневное обожание в глазах
– Всестороннюю поддержку во всех начинаниях
– Эмоциональную разрядку и зарядку
– Умные душевные беседы (в нужном месте в нужный час)
– Отсутствие нытья без повода, НЕвынос мозга, внос свежести в отношения
– Сексуальную раскрепощенность (̶б̶р̶е̶в̶н̶а̶ ̶в̶ ̶к̶р̶о̶в̶а̶т̶и̶)
– Разнообразие позиций по предыдущему пункту
– Борщ, котлеты, эклеры.. . (полный перечень в Приложении №1)
– Чистоту совместного жилища, выглаженные шнурки
– Отсутствие истерик (исключение – 4 дня в месяц, график в Приложении №2)
– Патологическую честность и верность
– Два выходных в неделю (рыбалка, покер, сауна, бильярд – по желанию кандидата; возможно совмещение с Приложением №2)
– Оформление в сердце после испытательного срока
– Отпуск в случае необходимости отдыха от сладкой жизни

Кастинг будет проходить 12.12.2012 по адресу: Лесные колотушки, ул. Счастья, дом ¾.
При себе иметь паспорт без штампов и записей на страницах 14-17, диплом об образовании, справки и любые другие документы, подтверждающие вашу квалификацию.

После кастинга необходимо будет выполнить тестовое задание на общую эрудицию, чувство юмора и ночную пригодность. По результатам тестового задания назначается встреча с генеральным директором (мамой) и президентом (отцом).

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Здравствуйте. Прочитал о вашей вакансии и она меня заинтересовала. Имею средне-специальное образование-техник электромеханик (системы автоматики и телемеханики). Работаю на интересной работ (не всегда ночую дома). Люблю только женщин к остальным равнодушен. Имею водительскую справку. Официальный стаж по трудовой два года. Много работал по трудовому договору. Проживаю сравнительно не далеко от места нахождения вашего офиса (в качестве зарядки легко и вовремя доберусь до вас пешком). Люблю детей (мне их доверяют на хранение). Аварий не было, нарушений особых то же (есть справка из КВД)
С уважением Дмитрий.

Практически один в один, высоты боюсь. Участие не возможно, женат. Любимая называет зеленоглазым динозавриком, причем последним. Приходиться размножать и воспитывать вымирающий тип!

Офигеть я идеален)))))))) ) давайте ваши задания)

Зачем всё тааак усложнять, это какой женщиной надо быть что бы ставить такие условие....

Справку о венерических заболеваниях (или их отсутствии) , а так же возможность создания потомства (редко, но бывают люди бесплодные)... по моему тоже стоит ввести в ваш список идеального партнера

я никогда не участвовал в таких мероприятиях и не буду, впрочем не подхожу только по образованию (свое высшее техническое бросил, теоретика не "доставляет") и работе... сейчас могут в армию призвать, не до этого всего... впрочем и в Европе не вижу интересных ценностей, которые заставили бы меня их посетить