Это их собственная песня. Из акустического альбома 1999 года. Слова написал бывший вокалист группы Андрей Князев, а музыку - настоящий вокалист Михаил Горшенёв.
Премного благодарен за вашу помощь. Но всё-таки, я уверен, что прелюдию песни слышал в одном из своих альбомов классической музыки.
П.С. А перелопачивать почти 2к треков как-то неохота =(((((
Morena
Смею предположить, что Вам показалось, так как я эту песню знаю давно и никогда не слышала о возможном плагиате. Ни в одном информационном источнике не говорится о том, что КиШ переделали какую-то композицию или даже взяли сэмпл. Поэтому, вероятнее всего, Вы ошибаетесь. И не за что)