Как это - жить вне дома?
Случилось так, что надо уехать первый раз в жизни надолго из дома.. . Это неприятно - спать в чужом помещении и среди чужих людей? Боюсь, что не смогу, а отказаться уже нельзя..
Дополненда понятно... А как это?!
Хы.. не надо на больную тему))) я замуж не хочу))
ничего страшного,смена остановки всего несёт изменение в жизнь.а это полезно.
Уже более 5-ти месяцев живу вне дома, с короткими недельными набегами в него раз в 2-3 месяца. Вот и сейчас Вам отвечаю, находясь на расстоянии около 5000 км от дома. Уже сам запутался. Как жить вне дома? Да все просто, так же как и в доме, с той лишь разницей, что надо помнить, что Вы не у себя дома, а в гостях. :-))))))
человек ко всему быстро привыкает...
А как вы замуж собираетесь выходить? :)))
Твой дом - в твоей душе всегда,ты всегда дома....
Дома всегда лучше,где бы ты нибыл... Это не так уж неприятно,привыкаешь,если условия там не плохие...