Развал СССР начался в период перехода страны на летнее время?

gabriella Мыслитель (5440), закрыт 11 лет назад
Люди постоянно стали жить в стрессе. Ухудшилось здоровье. Именно с этого периода было введено множество провальных реформ.

Может быть пора России на обломках старого мира вернуться к родному зимнему времени?
Ведь как не старайся - время не резиновое, его ничем не растянешь.

Постоянное летнее время - это абсурд.
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333032) 11 лет назад
Абсолютно полностью согласна с Вами, жесть!! ! Мало того сильнейший гололед проклятой зимой, дороги ни черта не обрабатывают, так еще проклятая темень до десяти утра, вырви глаз!! ! Это натуральное издевательство над людьми!!!!
Остальные ответы
Анатолий Безруков Просветленный (22885) 11 лет назад
Развал России начнется с перходом на зимнее время. Уже скоро!
Абрам Циммерман Искусственный Интеллект (282559) 11 лет назад
Развал СССР начался с продажи водки с 17 до 20 часов.
И после этого умного хода Миши меченого страну было уже не спасти.
Как впрочем и сейчас.
Грабли те же долбоёбы новые.
Alex Barahtjan Мастер (1308) 11 лет назад
начался еще при создании