Как отличить оборотня в человеческом обличии от человека? признаки.
Дополнен
пишу рассказ, нужен так сказать, образ:)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Оборотень в полнолуние превращается в волка и кусает соседей.
Как отличить? --подождать полнолуния!
Проблема сейчас уже в другом, как отличить человека среди оборотней. Диоген, в свое время, ходил среди бела дня с фонарем и кричал, --Ищу человека! Видимо с тех пор ничего не изменилось.
если стрелять серебреной пулей в сердце оборотень умрет можете проверить их очень много вакруг вас стреляйте в любого
страшненький такой))))
Меньше ужастиков смотрите.