Как пихнуть процедуру Timer1Timer в процедуру Image1.Click?

koren Знаток (310), на голосовании 11 лет назад
Есть процедура procedure TForm1.Timer1Timer(Sender: TObject); (там внутри код ОБЯЗАТЕЛЬНО связанный с таймером) и мне нужно, чтобы эта процедура выполнялась по клику на картинке. Т. е. Клик на картинке -> Активируется процедура Timer1Timer
Дополнен 11 лет назад
попробовал вот так

procedure TForm1.Image1Click(Sender: TObject);
begin
TForm1.Timer1Timer;
end;

пишет
[Error] Unit1.pas(79): Not enough actual parameters
[Fatal Error] Project1.dpr(5): Could not compile used unit 'Unit1.pas'
Голосование за лучший ответ
iViaks Знаток (419) 11 лет назад
Я тебе в личку напишу