Как проучить парня,который грубый,хамливый,но любимый.Как проучить,чтобы ценил и уважал?
понимаю сама с таким столкнулась... перевоспитке не подлежит - ценить и уважать не будет....но чтоб с ума сходил можно сделать ...а просто то как стань самой лучшей девушкой в его кругу общения и игнорируй его... на задних лапках за тобой бегать. Результат гарантирован!!!
смирись....хе-хе
дай ему хорошенько по башке битой она знаешь как дурь вышибает на раз отметает все хамство и грубость
возможно именно это в нем и привлекло твое внимание.
не хватает остроты по отношению к тебе.
не теряй даром время. зачем кому-то строить козни, за чем терпеть и слушать режущие слух сленг? приглядись может кто-то рядом есть нежный ласковый и добрый.
postaraysya sdelat' tak,4tob on ponyal,4to bez tebya ne mojet....bud' dlya nego samym prekrasnym podarkom na svete...pust' on poimet,4to ty ego besscennoe sokrovi6e!!!!na ego grubost' otve4aet laskoy i teplotoy!!!!esli on tebe grubit ili ha,mit...ne pytaysya hamit' v otvet....ved' tem samym ty obostryae6 situaciu....naoborot popytaysya ubit' vse v zarody6e...ne zastavlyay ego zlitsya e6e bol6e....on eto ocenit,pover'!!!!