Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Завёл Яндекс Диск

Белка и Хрюня Мыслитель (8742), закрыт 11 лет назад
У меня такой вопрос, я вхожу в Яндекс Диск через вконтакте, что елс вдруг на станет акка или самих вконтакте или что то случится с ними, как я зайду в них что бы вернутся в свои же файлы.
Лучший ответ
Серёжа Высший разум (271977) 11 лет назад
Ничего страшного не произойдёт, вся ваша инфа благополучно сохранится на ДИСКЕ ЯНДЕКСА, потому что она хранится на сервере Яндекса, т. е. даже в случае переустановки Windows или замене жесткого диска, информацию можно снова скачать с Диска от Яндекса.

Зайти в него можно и отсюда
http://disk.yandex.ru/?win=38&clid=124990
Главное, помнить свои данные для входа, запишите в блокнот.
Источник: тоже пользуюсь Диском
Белка и ХрюняМыслитель (8742) 11 лет назад
Об этом я знаю но если акк полетит то что тогда не этот акк а через который захожу.
Белка и ХрюняМыслитель (8742) 11 лет назад
Всё я попробовал так как если бы не было акка через который вхожу. всё ок браузер предложил даже сохранить эти данные вошло без проблемм. спасибо вам!!
Серёжа Высший разум (271977) На здоровье ! Разработчики многое предусмотрели , всё сделано для удобства и безопасности сохранения своих файлов .
Остальные ответы
Лиза Ученик (124) 8 лет назад
Как зайти в яндекс диск, через акаунт вконтакте?