Признаться ли ему?
Короче нравиться один мальчик, я создала анонимную стр без имени и фото в вк и поставила на аву его фото, написала ему что сильно люблю, что ты мне снишься, он говорил что найдутьсят другие парни а еще уговаривал сказать кто я .я не говорила, потом написала несколько строк стихов посвящающиеся ему, а теперь незнаю сказать что это я или нет! он парень понимающий, сказал подойти и скажи кто ты и мы будем дружить, теперь не знаю что делать помогите, прошу! мы с ним не знакомы девушки нет но нравиться одна
попробуйте назовите хотябы свое имя
Конечно сказать кто ты :-))
И он может быть вообще будет обрадован. Тем более раз понимающий парень.
можешь признаться но осторожно.
Если все искренне, а не похабно, что скрывать то высокие чувства.
да признайтесь, что за игры.