Можно ли использовать неоновые палочки несколько раз? Если можно, то как?

Светящиеся палочки

Палочки светятся от 6 до 24 часов в зависимости от размера, цвета, типа и температуры окружающей среды. В горячей воде палочки будут светиться ярче, однако продолжительность свечения будет сокращена.

Перезарядить или заново активировать палочку не возможно. Как только палочка перестала светиться, ее следует утилизировать.

Каждая палочка может быть использована только один раз.

На такую недолговечную ふйню деньги тратить. Лучше что нибудь другое светящееся купить, которое можно самим светом "зарядить", а потом в темноте светиться будет...