ставка НДФЛ и страховых взносов в 2012 году?

Ирина Паранговская Ученик (197), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Марго Гений (66748) 11 лет назад
Ставки НДФЛ смотрите в ст. 224 главы 23 НК РФ, взносы в ПФ, ФСС - 212-ФЗ. Размер страхового взноса на травматизм зависит от класса профессионального риска основного вида деятельности вашей организации. Вид деятельности необходимо ежегодно подтверждать (п. 3 Порядка, утвержденного Приказом Минздравсоцразвития России от 31.01.2006 № 55).
Лучше пользоваться в работе офоциальными данными законодательства, а не ответами не совсем "грамотных" бухгалтеров, которых на этом сайте предостаточно.
Остальные ответы
Татьяна Совельева Гуру (4614) 11 лет назад
НДФЛ 13%, ПФР индивидуальная часть 6%, ПФР солидарная часть 16%, ФСС 2,9+0,2%, ФОМС 5,1%