Закон и порядок

Как бороться с жкх? течет крыша делать не хотят.

протекает крыша в многоквартирном доме. обращалась в управ компанию в течении суток не отриагировали, в квартире подтеки на стене, потолок деформировался, в квартиру даже не зашли, через неделю после многочисленных звонков-жалоб привезли шифер б\ у, я отказалась ссылаясь на то чтобы покрыли новым шифером. плачу исправно задолжности нет. подскажите пожалуйста что делать дальше, куда обращаться

У нас была та же самая история.
Мы ждали 15 лет, чтобы нам в новом совершенно доме покрыли шифером крышу и чтобы не текло.

Сочувствую, добивайтесь.
Обращайтесь в мэрию, если не сделают, жалуйтесь.

обращайтесь в жилищную инспекцию и в прокуратуру.

а в прокуратуру не пробовали-с? Обычно действует.... и в Жилищный Комитет....

суд долго и нудно и безрезультатно