Тату за вас. Другу 17 лет. . не служил. хочет сделать себе тату на руке "За Вас".. стоит ли?

нет, не стоит, каждое тату имеет свой смысл, это как знак отличия или принадлежности к какой-то группе.. .
"За Вас" (За всю армейскую службу) , а какое отношение он к ней сейчас имеет? пусть сначала пойдет отслужит
да и тату не украшают человека

Это уродование самого себя. Не стоит

Над накалывать полный вариант: "За Вас до дна! "

Есть такие социальные группы, где тату, за которое не можешь ответить, предложат самому стереть с кожи кирпичём, это при большом благорасположении, без него ещё и меры физического воздействия. Ему нужны приключения на свою ...Пусть лучше Спанч Боба набьёт.