Как добраться от Шереметьево до Казанского вокзала ?
Если из Шереметьево-1 (терминалы В, С) то лучше на автобусе 817 до конечной ост ст. метро Планерная, далее на метро до кольцевой (ст Баррикадная, перейти на кольцевую и до ст. Комсомольская-выход к Казанскому вокз.
или на автобусе 851 до конечной ост. (ст. метро Речной вокзал, далее на метро до ст. Белорусской, перейти на кольцевую линию и до ст. Комсомольская.
От Ш-2 и Ш-3 (терминалы D, E, F) на автобусе 851 (см. выше) или на Аэроэкспрессе до Белорусского вокзала, далее на метро (кольцевая линия) до метро Комсомольская. Аэпоэкспресс примерно 400 руб/чел. Автобус примерно 30 руб
аэроэкспресс шереметьево-белорусский вокзал
метро белорусская кольцевая-метро комсомольская кольцевая
казанский вокзал.
минут 45.
уже пешком
Скоро можно будет на лыжах,
Пригородный скорый поезд до Москвы-Смоленской (Белорусской) . Можно там не на метро, а на пригородном поезде до Москвы-Каланчёвской, там рядом. Ещё вариант на автобусе до Платформы Планерная, не путать со станцией метро Планерная, пригородный поезд до Москвы-Ленинградской, там тоже рядом. Расписание поездов ТУТУ. РУ