не открывается Skype ((( помогите пожалуйста ..

Emmi Знаток (270), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ангелочек Профи (759) 11 лет назад
в чем проблема? опиши!
Андрей Филиппов Профи (869) 11 лет назад
У меня такая же фигня с дверью была
Jide Искусственный Интеллект (106409) 11 лет назад
не открывается совсем или открывается с определенным сообщением или просто пустой экран или что то другой? необходимо уточнения тут для решения проблем . сообщите на почту .
Максим Усань Просветленный (37660) 11 лет назад
хотел вас затролить.... но увы.... вы тут не причём . мелкомягкие при попытке поиметь бонус с БЕСПЛАТНОГО Skype... при его покупке "нахерачили" туда столько, что девелоперы сказали "ну его нахер"... говорилке не нужно 200+ мБ оперативной памяти, не нужно ...да короче ...создаёт базу данных и пересылает её "тихим ходом"

PS тоже не открывается....