Сколько собака носит ошейник от блох

Ошейники разные, поэтому срок указан в инструкции к нему.
Минимальный - 30дней.
Стандартный срок эффективности изделия - 2 месяца,
но некоторые американские и немецкие продукты
сохраняют эффективность в течение 6-8 месяцев.

Инструкция на упаковке. Но хочу вас предупредить, будьте внимательны. Как только оденете, следите за поведением собаки, возможна аллергия!
Посмотрите что на коробочке написано.. Летом ошейник я меняю каждый месяц (использую как дополнительную защиту от клещей) при условии что он не намыкает, если же забыла снять и собака накупалась, то все на помойку его...
все зависит от ошейника и срока действия, или пока не снимут
В инструкции написано несколько месяцев. На самом деле не больше одного месяца и менять. Ведь ошейник нельзя мочить, а тут то дождь, то снег.