Течет водонагреватель, что делать? Внезапно снизу начал течешь водонагреватель Demirdokum(вроде так). Что делать?

София Силина Ученик (167), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
я так понимаю проще новый купить?
по скольку снимаю квартиру в незнакомом городе, к кому обращаться понятия не имею!)))
Голосование за лучший ответ
~онтарио~ Мыслитель (5775) 11 лет назад
Перекрыть воду. Вызвать мастера. Отдать в ремонт. Или выбросить.
Master X Мыслитель (6834) 11 лет назад
такой? сливай воду приехали....
KEDR_7 Мудрец (16993) 11 лет назад
...Что делать?. . Отключить от водоснабжения и искать протечку.
Вызовите мастера "сантехника"
Николай Искусственный Интеллект (132510) 11 лет назад
наша вода в водопроводе смягчена NaOH. да еще токи наведенные от сети в теплоэлементе. Получается электролиз стенок корпуса, там где сварка слабая там вода дырочку нашла. Ничего поверь моему опыту, акромя нового ничего не сделают путнего. Новый и точка. и поставь фильтр по питанию водоподогревателя.
сергей шаповалов Ученик (102) 11 лет назад
Обратитесь за помощью к молодому соседу и про водонагреватель вы забудете.
Владимир Дружинин Знаток (395) 11 лет назад
У Водонагревателя по всей видимости лопнул корпус. Причин несколько, это высокое давление в сети подачи воды, более 6 кг, необходимо установить регулятор давления. Не работает регулирующий клапан установленный на трубе подачи холодной воды в бак водонагревателя. Брак бака водонагревателя. Покупайте водонагреватель бак которого сделан из нержавеющей стали.