Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой самый красивый узел на галстук

Никита Севушев Знаток (438), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Рождённый в СССР Просветленный (24012) 11 лет назад
На мой взгляд, одним из самых красивых узлов является «Принц Альберт» . Ещё этот узел иногда называют двойным простым, т. к. он завязывается таким же способом, как и простой узел, только имеет два оборота вокруг себя. Узел «Принц Альберт» подходит ко всем типам воротников, и к галстукам любой длины, особенно к тонким либо шёлковым галстукам.
Мужчины, которые предпочитают большой и продолговатый узел — такие, какие любят носить итальянцы — обязаны уметь завязать узел «Принц Альберт» .

Завязывается он очень просто.

Проблем возникнуть не должно: сначала один оборот вокруг тонкой части галстука, затем еще один, потом наверх, и в петлю от второго оборота. Затягиваем, поправляем и делаем бороздку — вуаля!

P.S. Если пойти дальше, и просунуть широкий край не во вторую петлю, как показано на картинке, а в первую — получится очень интересный эффект. Попробуйте! :)
сизов сергей Мастер (1849) 11 лет назад
Двойной виндзорский. Спросить у Виндзоров.