Возможно ли накачаться занимаясь пауэрлифтингом?
Занимаюсь пауэрлифтингм, точнее пришёл качаться, тренер предложил тяжелую атлетику. Вот сколько не смотрел на тяжело-атлетов, они все здоровые, а рельефа не видно.
накачаться в плане чего? лифтинг спорт сильных, будешь здоровый и сверхсильный. для "красоты" иди в бодибилдинг
очеведно же, если занимаешься на тренажерах в атлетике, то мышцы растут в массу. К примеру у тебя весь 65,ты на атлетике набрал 80.Если хочешь рельеф, то переходишь на сушку, это углеводная диета, иное питание. Подробнее что такое сушка, посмотри в инете, а то много расписывать тут. Если интересны вдруг какие-нибудь добавки пищевые, протеин и гейнер то спрашивай