почему нельзя бриться в 14 лет

Антон путенихин Ученик (107), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
observator Просветленный (21006) 11 лет назад
мужчинам вообще нельзя бриться
Лапоть Мастер (1419) 11 лет назад
В 14 лет много чего нельзя. В космос летать 14 лет тоже почему то нельзя.
~ Профи (589) 11 лет назад
Не нельзя, а, не Следует. Будет повреждение кожи и полезут прыщи и волдыри.
DoctoR Искусственный Интеллект (158761) 11 лет назад
Можно. Только это не имеет смысла.
Я вот к примеру около месяца назад тоже бросил брится, лень. Теперь хожу как батюшка или как бомж. Нужно привести себя в порядок...
константин Мыслитель (7551) 11 лет назад
Если есть что сбривать, то почему бы и нет....
Санек САН Искусственный Интеллект (306939) 11 лет назад
Потому что ещё брить нечего))))))))))))))
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159067) 11 лет назад
Можно, но не желательно

Волос должен окрепнуть. Если ты по бреешься то у тебя ВСЮ ЖИЗНЬ борода и усы будут ежиком в разные стороны КАК У БОМЖА. Хрен оформишь если захочешь отрастить, что нибудь

А ты захочешь - поверь на слово
Александр Луньков Просветленный (40878) 11 лет назад
Потому что рано! Жесткая щетина в 14 гораздо страшнее юношеского пушка. Я начал в 17 лет, хотя уже усищи были ого-го! )))
Dmitr.Ru Мыслитель (9019) 11 лет назад
в библии говорится, что нельзя бриться? Это потому попы ходят небритые как скоты?))))))))))))
Хроно Мастер (1404) 11 лет назад
Чем позже начнёшь бриться, тем менее грубыми будут волосы на лице.
Карина Гуру (3980) 11 лет назад
Может потому что вам лень?
ilgar muradov Профи (671) 11 лет назад
Интересно почему рууским дамам не нравится ухоженная, тонкая борода? как только видят бороду у мужчин сразу называют алкоголиком, бомж,.. .

ведь ухоженное, красивое, тонкое борода выглядит красиво