Девушки, представьте, что парень впервые вас пригласил домой посмотреть фильм, только место фильма включил порно, то

Как вы на это отреагируете?

Отрицательно. Всему своё время. Не гони лошадей. А то сложится о тебе плохое мнение, что ты мягко говоря, не нормален ( извращенец) Без обид.

А ты, когда шла - думала, что мультики будете смотреть? Или у тебя ТЕЛЕВИЗОРА ДОМА НЕТ? Тупой вопрос...

он издевается и несерьезно относится, встану и уйду

Я бы ему сказала, что порно он мог посмотреть и один, встала и ушла. Тут даже юмор бессилен.. . :))))))))))))))

Рассмеюсь, а потом серьёзно спрошу, что это такое?!