Знатоки игры обращаюсь к вам, недавно вот достал из закромов игру, в которую так и не играл с момента покупки, вообщем не суть. Объясните мне как пересесть на другой купленный мною корабль, а то он у меня в собственности есть, а как на него пересесть и продать свой я не понимаю.
Сначала вылези из своего (shift+E) и подлети как можно ближе к тому на который хочешь пересесть. Когда будешь от него метрах в 50, выбираешь его целью, жмешь I и выбираешь пункт "Войти"