Как склеить тарелку?? ? Тарелка раскалолась на 3 большие части, чем ее можно склеить?

Дополнен

да, она мне дорога:)

Дополнен

В приметы не верю и из нее не ем

супер клеем.... а вобще выбросьте.... примета плохая, битую посуду в доме держать

склейте суперклеем, а в приметы не верьте, это все люди слабые придумали, легко ведь свалить на разбитую посуду и на пустое ведро)))

Разбитая посуда это к удаче, а если её дома хранить говорят наоборот. Если она вам очень дорога то склейте её супер клеем, но из неё кушать уже нельзя будет, просто можете поставить её куда-нибудь для красоты.

Выбросьте! Склеенная - уже не будет красивой.

ждите перемен в жизни